01-08-2014, Денис написал(а) отзыв про Yakaboo

Рекомендуют 17 %
1
5
Если Вас интересует работа в данной компании - читайте отзывы сотрудников про Yakaboo
Все отзывы клиентов о компании Yakaboo смотрите в соответствующем разделе
Денис
01/08/2014
Никогда подобным не занимался и не писал подобных отзывов, но все же промолчать в данном случае не мог.

Расскажу все по порядку. Меня пригласили проходить стажировку в этом интернет-магазине, а конкретнее Анастасия Чулаевская, которая принимала на собеседовании и является, насколько я понял, главным специалистом отдела колл-центра, к которому относилась данное вакантное место.

Поначалу впечатление сложилось хорошее: успешный интернет-магазин со своей базой клиентов, с хорошим коллективом, хорошими условиями и тд.

Но после первого дня стажировки я никак не мог дождаться следующего звонка, поэтому сам звонил и напоминал о себе, но через пару дней мне позвонила Анастасия и пригласила прийти через несколько дней и продолжить стажировку. С третьим днем стажировки тоже не возникло проблем: Анастасия перезвонила через день и предложила прийти.

Мне сказали, что свяжутся со мной, но после этого ни одного звонка так и не последовало. Я попробовал сам дозвониться, но Анастасия трубку не брала и не перезванивала после этого. Я позвонил еще через день, но ответа так и не дождался.

Во всем этом меня смутило больше всего такое отношение! Я потратил на эту стажировку вкупе с собеседованием больше недели, я отказал другому работодателю, когда меня уже приглашали собственно на работу, потому что хотел работать именно там. И я естественно не осуждаю то, что меня не взяли на работу в Якабу, но способ, в который это сделали, меня очень сильно огорчил. Так внаглую морозиться, не брать трубку и не перезвонить, 100%-но зная, кто звонит и по какому поводу..этого я не ожидал, поэтому очень сильно разочарован данным прецедентом.

Я потратил почти две недели своего времени на эту компанию, а они не смогли уделить мне две минуты телефонного разговора!

Это наглость и непрофессионализм в высшей степени!

Я разочарован отношением к соискателям в компании "Якабу"!
Плохо!
Ответить на отзыв
Похожие компании