Компьютеры и комплектующие - отзывы о работе

Считаю компанию Lanit стабильной и ответственной, а также лидером в IT. Как работодатель – идеальный выбор. По ДМС отличные условия. Зарплата приличная. График устраивает. Для сотрудников проводят бесплатные семинары и тренинги. Руководство компании создало для сотрудников комфортные условия работы. Работы много, бывают сложные проекты. Но при таких условиях и в таком коллективе все получается. Проводят бесплатные курсы по обучению английскому языку. Я хотела работать в этой компании, и я осуществила свою мечту
pc-service.dp.ua
ООО "Пксервис" Москва (ИНН 9704184713) - худшая компания, все построено на обмане клиентов в ремонте, цены на ремонт завышаются, если техника не подлежит ремонту происходит ее ремонт и с клиента требуются деньги в конце ремонта - постоянно возникают конфликты. Их телефоны +7 999 133-11-12 , 8 906 890-49-89, ИП Калюжный Александр Сергеевич.
smartsc.ru
В данной компания про работала меньше месяца они предлагают зарплату в трудовом договоре в размере 20 тысяч, но говорят, что будете получать 40 тыс через месяц как отработает в данной организации это враньё, продаж не будет таких как они хотят, а также могут оштрафовать за все по настроению, да в день собеседования вам скажут что будет работать на точке на которой вы хотите, но на самом деле будет работать на всех точках если начальства что-то вас не устроит. Отработала месяц по факту не получила эти 40 тыс, а получила в меньше 20 тысяч. И так же они удаляют отзыв негативный везде
help777.ru
Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой иногда даже чересчур и не всегда получается изза этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день и переработки и люди все нормальные работают и заказов полно.
ООО Юком , во истину чудное место , уволились абсолютно Все , даже подхалим Точеных Александр Дмитриевич , показали ему на дверь , но уже снова набрали армию терпил , категорически не советую , Николай Нюганен не может работать в коллективе , ему нужны рабы ! За прошлый объект зарплату не выплатили ,бригады на объемы обманули !
Крайне не советую работать в данной компании. Перекладывание ответственности - вот чему вы можете научиться в данном месте. Что такое коллектив не слышал никто, зато поливать грязью умеет каждый. Менеджеры на Хатежино "загрызут" за клиента. Руководство поощеряет менеджеров (но только того кто долго работает) подарками. Если ты пришел сюда, то будь готов что всем на тебя будет по*уй, никакого ввода в должность, ни какого куратора на время ввода в должность, никакой поддержки, просто забудь что такое существует. На Великом камне отдельная каста. Инвалиды бухают, иногда и за рабочим местом, без перегара не ходят на работу, а то и вовсе многие забухивают и забивают на работу. Каждый там считает себя начальником, каждый хочет сунуть нос в то в чем он не разбирается. При увольнении могут уволить с зарплатой, которую они захотели, а не той которую ты наработал. Нае*ут где угодно. Для повешения зп, ты должен пройти три круга ада, а пока тебе будут забирать деньги из заработной платы, сват брат отец сын друг - будут получать премии за просто так.
www.eldorado.ru
Сеть 10 адресов
Меня работа устроила полностью. Может повезло с магазином, но у нас и задержек зп не было, и коллектив хороший.
Очень хорошая компания. Интересные задачи. Сотрудников учат. Коллектив дружный, хорошие технические специалисты, делают качественные проекты и предложения для клиентов. В финансовом плане очень стабильная компания. Платят аккуратно.
texnodar.ru
Лютый беспредел ваш технодар - грузят всем подряд - платить не хотят - ни клиентов ни сотрудников за людей не считают
Меня заинтересовал Инфосерв и я решил устроиться сюда на
работу. Позвонил разузнать, меня пригласили на собеседование. Я согласился.
Приехал в назначенное время. Офис оказался недалеко от метро, добираться удобно.
Приняли меня вовремя, даже немного раньше времени, поскольку я всегда приезжаю
заранее. Принимала меня HR, задавала типичные вопросы, которые задают на собеседовании: где учился, проходил ли какие курсы, где и сколько работал, о достижениях и все прочее. Потом я еще немного ждал, ну может минут 10, и собеседование продолжил коммерческий директор.
Некоторые вопросы повторялись, но он в основном пытался оценить мои личные
качества и стресоустойчивость. Собеседование я прошел.
4bis.biz
Хочу выразить благодарность копании "форбис" когда оказалась в ситуации не очень хорошей, Нашла объявление устроилась и не пожалела. Форму выдали, медкнижку сделали, работу предоставили возле дома, и зарплату исправно платят.
www.lanitdv.ru
Пишу про Ланит-Сибирь. Устраивался на должность электромонтажника. Командировками в Тайшет. По зарплате обещали 40 тыс, а условия работы и жизни обещали хорошие. Как вы понимаете, ничего из обещанного не было выполнено. Я проработал месяц, так как увидел реальную картину. Начнем с главного. Вместо 40 тыс я получил 27. По договору они чистенькие. До 40 тыс обещали добивать премией. В общаге, где мы жили, не было ни стиральной машинки, ни даже тазика, где мы могли бы постирать робу. А стирать ее надо было, так как и работать там надо много. В итоге, уже через неделю приходится надевать эту робу с отвращением. А просто в раковине не постираешься, да и когда она будет сохнуть, работали то без выходных.
Следующее - суточные. 350 рублей на день. А средний чек в местной столовой 170 рублей.
Ну и пара вишенок на торте: дорога оплачивается как 4 часа работы и билеты туда и обратно вы покупаете сами. Работодатель лишь даст вам на них денег.
Недостатки заключаются в одном человеке, которому руководить людьми должно быть запрещено законодательно, вследствие сильнейшего комплекса неполноценности, породившего манию величия. Это Любовь Иванова. Самые её бредовые замечания (а они генерируются постоянно)нужно выслушивать безропотно и отвечать (она настаивает) "будет выполнено". Никакие обоснованные контраргументы с самой железобетонной доказательной базой не принимаются, от этого она впадает в безумство. Но это только ширма, для изъятия у тебя самых перспективных, наработанных тобой лидов. Т.е. схема рабства следующая: новый сотрудник нарабатывает базу лидов, наступает месяц скидок (декабрь, август), на нового сотрудника одномоментно сваливают несколько сотен бесперспективных чужих лидов "якорей" и т.к. быстро их обработать невозможно, то у нового сотрудника начинают забирать перспективных, наработанных им, лидов, всё это происходит под непрерывным любиным лаем (она категорически запрещает рассылать лидам письма об акции).Всё очень просто: в первый день акции все лидам, в том числе наработанным новым сотрудником, делается e-mail-рассылка с корпоративного почтового ящика о грандиозных скидках и, как только лид присылает согласие на покупку лицензии, его тут же забирают. А доступа к корпоративной почте у новых сотрудников нет! Только личная. После завершения акционного месяца новый сотрудник больше не нужен. С ним прощаются. А лиды, наработанные и подготовленные к покупке лицензии остаются в Инфосервисе. Это, как будто, намываешь золотой песок: твоя задача отделить золото от мусора и, как только в лотке остались только крупицы золота, ловким движением руки лоток отнимают.
Поскольку Нуралиев Борис Георгиевич не желает или просто игнорирует вопрос с расчётом сотрудников своей дочерней организации - "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" в которой с сентября месяца прекратились выплаты заработной платы работникам. Мы (бывшие сотрудники этой чудесной компании) помимо обращений в суд устроим массовое информирование о честности и исполнительности всей ФИРМЫ 1С на просторах интернета!
На данный момент уволились почти все сотрудники компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" и ни один из них не получил расчёт. А это нарушение трудового законодательства РФ.

Так как 51% компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" принадлежит компании "ФИРМА 1С", хотим уведомить о случившемся всех кого только можно! На данный момент пострадавших 20 человек!!! Мы искренне убеждены что вы все должны сидеть и будьте уверены - приложим для этого все возможные усилия! Из за вас рушатся планы людей, их семьи, страдают родственники! Люди вынуждены менять место жительства, образ своей жизни, вредить своему здоровью!

У компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" уже есть в том числе судебные разбирательства с клиентами, которым не были оказаны услуги надлежащим образом, а все что сделали было коряво. самый большой иск на настоящий момент - на 38 млн.р.

Генеральный директор "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" Неверов Роман Владимирович искусственно банкротит фирму - а это уже уголовная статья. Руководство "Фирмы 1С" покрывают его действия и никак не реагируют на ситуацию, а значит тоже должны сидеть! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!
invis-soft.com
Работаю недавно, но пока довольна практически всем. Очень нравится непосредственный руководитель отдела. Обстановка рабочего места оставляет желать лучшего, но в целом условия труда неплохие. Зарплата белая, работа интересная. Руководство не назойливое.
www.topcomputer.ru
Сеть 3 адреса
Коллектив..., вот коллектив в данной компании реально сильная сторона, помогут, расскажут, научат.
Начальник склада Артур, грамотный человек который именно на своем месте, но есть одно НО, это генеральный, который давит на всех и особенно на начальника склада.

Не оплачивается ни отпуск ни больничный. Если работаешь по трудовой то еще за это снимаются деньги, типа налог, но ни отпуск ни больничный тебе всё равно не оплачивается. По крайней мере так для сотрудников склада, как дела обстоят в офисе, я не могу сказать.
Далее, склад на илимской: пыльный, холодный, есть где протекает вода , но это вроде не критично.
система штрафов в последнее время лютует, теперь штрафы все в среднем по 5000р, а недавно еще сделали отделенное время для перекуров и обеда, пошел курить в не отведенное время -опять штраф)
менеджеры даже в своих косяках пытаются обвинить склад, товар даже не заказали у поставщика, и пишут претензии что товар не доехал до клиента потому что его не нашли на складе! Да вы его даже заказать забыли!! И таких примеров куча, совсем недавно началось опять массовое увольнение сотрудников склада, в том числе «старичков»- на которых-то вся работа и держалась на этой фирме! А те кто пока остался поговаривают о поиске другой, более спокойной работы.
По поводу оплаты.. бывают задержки небольшие, принципе не особо критично.
Но все зп которые написаны в вакансиях завышены, обещают одно, на деле получаешь меньше.
Переработки не оплачиваются кстати тоже! А они вещь постоянные ибо есть нехватка людей, с этого месяца она стала более актуальной из-за ухода людей.
И вот реально не понятна мозговая деятельность генерального руководителя в данной ситуации, казалось в такой тяжёлый момент, когда последние «старички» уже готовы уйти вслед за только что ушедшими, что поставит под угрозу работу склада (сбор доставок, приём товара и прочее) надо что-то делать, как-то матировать народ остаться, может слегка сделать прибавку к зп, но нет, наоборот вводятся штрафы и прочие нововведения которые только тормозят работу и повышают и без того уже накалившуюся атмосферу на складе.

Настоятельно рекомендую обходить данную компанию стороной и не вестись на красивые обещания что дают тебе в офисе, сотрудник, который даже не видел склад и не знает что там твориться, а просто отвечает тебе по заранее составленному списку!
rbt.ru
Набережные Челны 105 салон. Все отлично ребята мне здесь нравится. Хорошее начальство, дружный коллектив, белая зарплата без потолков, опытные продавцы у нас в салоне зарабатывают не меньше 60000 руб., удобное расположение магазина в центре города, хорошая система мотивации и обучения, возможность вырасти с продавца на заместителя директора а потом и в директора салона. Работа для тех кто умеет и хочет работать в продажах. Не понимаю предыдущие отзывы, в Челнах все нормально.
www.nix.ru
Сеть 2 адреса
Работал в НИКСе грузчиком. Однажды вызвали нас четверых. Велели из лаборатории в банкетный зал какую-то хрень допереть. Колесо с ручками. На штурвал старинный похоже, но только железное. И надписи непонятные. Тяжеленное! Еле доперли. Подумали, что это тренажер какой-то. В никсовской качалке дохрена такого железа. Потом собрание руководства началось, и нас из зала поперли, но меня оставили тумбу под проектор перетащить, и я слышал, как директор про эту хрень докладывал. Что она делает конкретно, я так и не понял, но если в нее провода засунуть, туда-сюда покрутить и затвором щелкнуть, то бабла немерено можно заработать. Директор говорит, мне похер, сколько эта штуковина стоит. Столько бабла, как в этом году, нам давно не падало. А с этой машинкой теперь даже в Саратове все будут под мою дудку плясать. Или в Сарове, я не расслышал. И график показал, чтобы все видели, что не пи**ит. А потом правительство стал ругать, но мне это уже неинтересно было. Я все про это колесо думал. Мне бы такое – вертел бы я тогда всех, как НИКС.
svyaznoy.ru
Сеть 3 адреса
никогда не покупайте товар в связном по адресу г. Нижний новгород, ул. Карла Маркса д.7а. Там работают обманщики, а не продавцы!!!!!!!!!!!!!!!
fibertool.ru
За год работы в Файбертуле не видел ничего из того, что есть в негативных отзывах сотрудников. Зарплата стабильная и довольно высокая, нет с деньгами проблем как таковых. Да и коллеги вполне квалифицированные, зп не за красивые глаза получают.